Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 12:25

Я познакомилась с этим кремом еще в прошлом году, когда получила его пробник. Вообще, очень хорошо, что существует такая вещь, как пробники. Они дают понять, нужно ли тебе вообще это средство или лучше поискать что-то другое. Мне сразу понравилась консистенция средства: есть и маслянистая часть (питает кожу), и кремовая (увлажняет). Поэтому я естественно взяла полный объем крема. Стоит он около 1 тыс. рублей, но так как у меня он не один, то расход по экономичности выходит средний.

Итак, о самом креме. Цвет у него стандартный белый, консистенция маслянистая. Как тут уже писали, тюбик надо взбалтывать перед применением, а иначе содержимое расслаивается. Но у меня он стоит носиком вниз, поэтому особого расслаивания я и не замечала. Возможно, все содержимое сразу оседает вниз. Запаха средство особо яркого не имеет, это нечто нейтральное, какой-то фирменный запах Aneve.

Наносится крем очень легко, его нужно вбивать в кожу, так как он маслянистый. По этой же причине использую его только на ночь. Кожа после нанесения блестит, и это не зависит от того, сколько крема нанесешь. Поэтому промакиваю кожу салфеткой, и все отлично. Кожа у меня жирная, зимой склонна к обезвоживанию (после того, как я однажды пересушила ее наружным лечением акне), шелушению. Крем эту проблему прекрасно решает: увлажняет, смягчает, снимает раздражение. Поры не забивает. Но, на мой взгляд, он больше подойдет для увлажнения и восстановления молодой кожи в период лечения, для кожи под 30 увлажнения от него будет недостаточно.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
  • Легко переусердствовать с количеством
  • Небольшая жирность на коже
Anastasia999рекомендует